Заказать товар
Ваше имя:
Контактный телефон:
Контактный e-mail:
Ваш адрес:
Отменить
Ваша заявка принята, скоро наши менеджеры свяжутся с вами
Связаться с экспертом
Ваше имя:
Контактный телефон:
Контактный e-mail:
Отменить
Ваша заявка принята, скоро наши менеджеры свяжутся с вами
Обратный звонок

* - поле обязательное для заполнения
Скоро вам перезвонят

Встреча КБ Кравцова с Администрацией Томска и Томской области

С 8 по 12 февраля 2024 года был организован ряд встреч неравнодушных жителей, представителей бизнеса, волонтеров и активистов с Администрацией Томска и Томской области, а именно с мэром города Томска Дмитрием Александровичем Махиней и губернатором Томской области Владимиром Владимировичем Мазуром.

Эти встречи были частью общения с активом Томской области и Общероссийского Народного фронта. На них также присутствовал Генеральный конструктор КБ Кравцова Анатолий Петрович Кравцов.

На встречах, среди прочего, обсуждались вопросы, связанные с тем интересом, который проявляет руководство страны к нашим водоочистным станциям, а также возможностью дальнейшего сотрудничества нашего предприятия с администрацией.

Во время встречи Анатолий Петрович подарил администрации водоочистную станцию "Томичка" 2024 года, которая была усовершенствована с учетом пожеланий военных.

Кроме того, было организовано награждение предпринимателей за вклад в поддержку СВО. Анатолий Петрович получил именную грамоту за подписью Губернатора области.

Губернатор высоко оценил работу сообщества помощи томским бойцам "Все для фронта 70", выразил благодарность представителям Общероссийского народного фронта и других общественных организаций за поддержку военнослужащих, их семей и мирных жителей новых российских регионов.

14.02.2024