Заказать товар
Ваше имя:
Контактный телефон:
Контактный e-mail:
Ваш адрес:
Отменить
Ваша заявка принята, скоро наши менеджеры свяжутся с вами
Связаться с экспертом
Ваше имя:
Контактный телефон:
Контактный e-mail:
Отменить
Ваша заявка принята, скоро наши менеджеры свяжутся с вами
Обратный звонок

* - поле обязательное для заполнения
Скоро вам перезвонят

Начало монтажных работ ГДВУ-03 в городе Бородино Красноярский край

 
 

Движение вперед!

В Бородино поступило оборудование для возведения модулей водоочистки. Шесть специальных резервуаров установят на подготовленные фундаменты. В скором времени доставят и лабораторное оборудование. Все отечественного производства, надежное, ремонтопригодное, в обслуживании превосходит зарубежные аналоги.

К осени станция для умягчения и обезжелезивания воды будет полностью сдана в эксплуатацию. Ее мощность составит 6000 кубометров воды в сутки – это полностью покроет потребности горожан в качественной питьевой воде.

«Строительство объекта выполняется в рамках Федеральной программы «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда», – поясняет заместитель главы г. Бородино Александр Первухин. – Поэтому все работы находятся под постоянным контролем администрации города, министерства промышленности, энергетики, ЖКХ Красноярского края и Росстройконтроля. Совместно отслеживаем график выполнения работ, поставки материалов и оборудования, качество ведения работ. Сейчас все идет по запланированному графику».

Пусконаладочные работы начнутся сразу после окончания монтажа водоочистных модулей.
 
 
23.05.2022