Заказать товар
Ваше имя:
Контактный телефон:
Контактный e-mail:
Ваш адрес:
Отменить
Ваша заявка принята, скоро наши менеджеры свяжутся с вами
Связаться с экспертом
Ваше имя:
Контактный телефон:
Контактный e-mail:
Отменить
Ваша заявка принята, скоро наши менеджеры свяжутся с вами
Обратный звонок

* - поле обязательное для заполнения
Скоро вам перезвонят

КБ Кравцова на Форуме «Все Для Победы!»

С 1 по 2 февраля 2024 года в городе Тула проходил Форум «Все для Победы», организованный Общероссийским народным фронтом. Форум собрал 600 представителей различных профессий из всех регионов России: рабочих, инженеров оборонных предприятий и других отраслей промышленности, работников научной сферы, общественных организаций, врачей, военных корреспондентов, волонтёров.

Среди претендентов на участие в форуме от Томской области был проведен отбор, по результатам которого был выбран один представитель - Анатолий Петрович Кравцов, Генеральный конструктор КБ Кравцова и разработчик водоочистной станции «Томичка».

В рамках тематических секций участники обсудили вопросы организации помощи СВО. Модераторами дискуссий выступили заместители министров Правительства России, ведущие специалисты госкорпораций, блогеры и общественники. Также в рамках форума на пленарном заседании выступил Президент РФ Владимир Владимирович Путин.

После выступления у Анатолия Петровича была небольшая возможность рассказать о водоочистных станциях «Томичка» Президенту. Анатолий Петрович получил положительную обратную связь и рекомендации обратиться к администрации Томской области с целью продвижения данных водоочистных станций.

По итогам форума нам поступил запрос от Общероссийского народного фронта на заказ первой партии станций «Томичка» для подарка военным на 23 февраля. Наша организация уже приступила к выполнению поручения Народного фронта и Президента по выпуску станций «Томичка».

07.02.2024