Заказать товар
Ваше имя:
Контактный телефон:
Контактный e-mail:
Ваш адрес:
Отменить
Ваша заявка принята, скоро наши менеджеры свяжутся с вами
Связаться с экспертом
Ваше имя:
Контактный телефон:
Контактный e-mail:
Отменить
Ваша заявка принята, скоро наши менеджеры свяжутся с вами
Обратный звонок

* - поле обязательное для заполнения
Скоро вам перезвонят

Импортозамещение по-томски - Сергей Автомонов

Депутат Законодательной Думы Томской области Автомонов Сергей Борисович о водоочистных установках «ГДВУ-03».

 
 
 
 
 

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ ПО-ТОМСКИ

Вода – важнейший ресурс. Если в городе мы не особо задумываемся о том, как она поступает к нам в дома, то для предприятий или частных домохозяйств за городской чертой это первый вопрос, требующий решения в первую очередь.
Показать полностью...

Часто бурят скважины, но воду оттуда нужно очищать. Как? Например, установив станцию водоочистки. Раньше большой популярностью пользовались импортные марки, однако они не всегда выдавали адекватный результат. Сейчас люди обратились к отечественным продуктам, которые прекрасно справляются с возложенными на них задачами.

Томичи тоже могут похвастаться интересными решениями. Недавно побывал на экскурсии у местной компании, которая создала безреагентную очистную установку «ГДВУ-03». В этой разработке сосредоточены многолетние теоретические исследования в области очистки вод и собственные технологии и расчеты ученых команды.

В небольшой конструкции скрыт полный технологический цикл водоочистки (аэрация, кавитация (холодное кипение), коагуляция, коллапсирование). Главная ценность установки в том, что в зависимости от задач можно использовать малые дозы привычных реагентов или отказаться от них вовсе. Процессы внутри конструкции изменяют структуру жидкости, переводя растворенные вещества в твердые, которые просто механически удалить.

Установка разошлась не только по России, но и по странам ближнего зарубежья. Это понятно: она компактная, простая в управлении и экономичная в использовании.

Буду с интересом наблюдать за успехами команды!
#сергейавтомонов #томск #работанарезультат #россия
 
 
06.05.2022