Заказать товар
Ваше имя:
Контактный телефон:
Контактный e-mail:
Ваш адрес:
Отменить
Ваша заявка принята, скоро наши менеджеры свяжутся с вами
Связаться с экспертом
Ваше имя:
Контактный телефон:
Контактный e-mail:
Отменить
Ваша заявка принята, скоро наши менеджеры свяжутся с вами
Обратный звонок

* - поле обязательное для заполнения
Скоро вам перезвонят

Репортаж «Вести.Томск» об отправке Томичек-75 ко Дню Защитника Отечества

В преддверии Дня Защитника Отечества томские активисты организовали новую партию гуманитарного груза. В зону СВО отправятся станции водоочистки "Томичка". Теперь это уже бренд нашего региона, который высоко оценили сами бойцы и президент России Владимир Путин во время встречи с волонтерами Народного фронта. Корреспонденты программы "Вести.Томск" рассказывают подробности.

Это модель "Томичка-75" - настоящая любимица всех бойцов. Легкая, компактная, удобная. Ее создали с учетом отзывов солдат. Как оказалось, даже такая мелочь, как цвет "барашка" может иметь значение в полевых условиях.

«Сначала они были окрашены все в зеленый цвет - защитный. Потом бойцы нам сказали, что если роняешь барашек, то его тяжело найти»,

– говорит Анатолий Кравцов, разработчик водоочистного оборудования.

В итоге барашки и вовсе перестали красить - так искать проще. И это лишь один из примеров того, как обратная связь помогает сделать "Томичку" лучше.

«Вот эта большая партия семьдесят пяток - "Томичка-75", их оплатил Народный Фронт»,

– рассказывает Анатолий Кравцов.

Водоочистные станции представили на всероссийском форуме "Все для победы", где она приковала к себе внимание многих. Творение томичей отметил и президент Российской Федерации.

«Удалось представить ее на самом уровне членам правительства и президенту. И так удачно совпало, что поступил заказ от народного фронта»,

– говорит Владимир Погудин, координатор томского отделения народного фронта.

70 станций ко Дню Защитника Отечества. Отличный подарок для наших бойцов на СВО. Уже в ближайшие дни создатели "Томички" лично повезут свои установки в Ростов-на-Дону, чтобы оттуда их распределили во все части, где служат наши земляки.

19.02.2024