Заказать товар
Ваше имя:
Контактный телефон:
Контактный e-mail:
Ваш адрес:
Отменить
Ваша заявка принята, скоро наши менеджеры свяжутся с вами
Связаться с экспертом
Ваше имя:
Контактный телефон:
Контактный e-mail:
Отменить
Ваша заявка принята, скоро наши менеджеры свяжутся с вами
Обратный звонок

* - поле обязательное для заполнения
Скоро вам перезвонят

Передовые технологии на форсайт-сессии ОАО «РЖД» Южно-Уральской железной дороги

22.04.2022 состоялась встреча начальника ЮУЖД Игоря Рязанова и руководителя Общероссийской общественной организации «Российское экологическое общество» Рашида Исмаилова. Они подписали соглашение о сотрудничестве между ОАО «РЖД» и Общероссийской общественной организацией «Российское экологическое общество».

В продолжение встречи состоялась форсайт-сессия с участием представителей профильных министерств, комитетов и инновационных компаний.

К форсайт-сессии в формате онлайн также подключились представители инновационных компаний АП «Передовые технологии» (г. Томск) и CGT (г. Санкт-Петербург).

От лица АП «Передовые технологии» выступал главный конструктор Кравцов Анатолий Петрович, с темой доклада: «О перспективах применения экологически безопасных методов очистки воды и стоков в подразделениях ОАО «РЖД».

Участники форсайт-сессии обсудили вопросы взаимодействия в рамках экологической и инновационной деятельности ОАО «РЖД» и применения на объектах железнодорожного транспорта высокотехнологичных разработок и продукции, а также возможности присоединения магистрали к экологическому стандарту Челябинской области.

22.04.2022  15:40
Соглашение о сотрудничестве в сфере экологии подписано на Южно-Уральской магистрали

Далее

25.04.2022